• <tr id='XmJXJr'><strong id='XmJXJr'></strong><small id='XmJXJr'></small><button id='XmJXJr'></button><li id='XmJXJr'><noscript id='XmJXJr'><big id='XmJXJr'></big><dt id='XmJXJr'></dt></noscript></li></tr><ol id='XmJXJr'><option id='XmJXJr'><table id='XmJXJr'><blockquote id='XmJXJr'><tbody id='XmJXJr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XmJXJr'></u><kbd id='XmJXJr'><kbd id='XmJXJr'></kbd></kbd>

    <code id='XmJXJr'><strong id='XmJXJr'></strong></code>

    <fieldset id='XmJXJr'></fieldset>
          <span id='XmJXJr'></span>

              <ins id='XmJXJr'></ins>
              <acronym id='XmJXJr'><em id='XmJXJr'></em><td id='XmJXJr'><div id='XmJXJr'></div></td></acronym><address id='XmJXJr'><big id='XmJXJr'><big id='XmJXJr'></big><legend id='XmJXJr'></legend></big></address>

              <i id='XmJXJr'><div id='XmJXJr'><ins id='XmJXJr'></ins></div></i>
              <i id='XmJXJr'></i>
            1. <dl id='XmJXJr'></dl>
              1. <blockquote id='XmJXJr'><q id='XmJXJr'><noscript id='XmJXJr'></noscript><dt id='XmJXJr'></dt></q></blockquote><noframes id='XmJXJr'><i id='XmJXJr'></i>
                 最新信件
                编号. 标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
                199 2014届毕业生 求助咨询 2020-07-13 √处理完结 书记信箱
                198 急切的等待校长回信 反映问题 2020-07-07 √处理完结 校长信箱
                196 急切的等待校长回信 反映问题 2020-07-07 √处理完结 校长信箱
                195 调整寝室有些极为不合理的安排 反映问题 2020-07-07 √处理完结 书记信箱
                194 关于招生宣传 反映问题 2020-07-06 √处理完结 校长信箱
                193 选修课 反映问题 2020-07-04 √处理完结 校长信箱
                192 18级选修课学分问题 求助咨询 2020-07-03 √处理完结 校长信箱
                189 师范专业学生教育实习带队老师的安排... 反映问题 2020-06-15 √处理完结 校长信箱
                188 创新创业学分认定标准 意见建议 2020-06-10 √处理完结 书记信箱
                186 bt365体育毕业的学生是否有《毕业生下基层就业(... 求助咨询 2020-06-06 √处理完结 校长信箱
                185 咨询博士引进政策 求助咨询 2020-06-01 √处理完结 书记信箱
                184 在外省的毕业生 反映问题 2020-05-21 √处理完结 校长信箱
                183 关于展缓返校的毕业人 返校时间问题... 求助咨询 2020-05-20 √处理完结 校长信箱
                181 咨询 其他 2020-05-19 √处理完结 书记信箱
                178 暂缓回校的同学,什么时候能回学校领毕业证... 求助咨询 2020-05-14 √处理完结 校长信箱
                176 2010级毕业生未获得学士学位证书 求助咨询 2020-04-27 √处理完结 校长信箱
                175 疫情当下学位证发放问题 求助咨询 2020-04-24 √处理完结 校长信箱
                174 开学 求助咨询 2020-04-23 √处理完结 校长信箱
                172 档案欠缺材料补办 求助咨询 2020-04-22 √处理完结 校长信箱
                167 校长信件信箱查询 求助咨询 2020-01-04 √处理完结 校长信箱
                51条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页